Ольга Аймадинова

Последние время очень часто сильно шелушится кожа лица.Что делать ?Помогите

Тома Калимулина

Диета,полифепан или МКЦ,витамины --поменьше сладкого и мучного.Есть врач--дерматолог--он лечит проблемы с кожей

Мария Солнцева

осень же: ) пей витаминки, ну или крем специальный:)

Любовь

Детским кремом на ночь, каждый день.

Анна Платонова

Проблемы с кожей могут быть при неподходящих для тебя кремах, которыми ты пользуешься, при паразитах и других причинах.