Ви
Витаминка

внезапно вспомнила про стих

Мне 17 лет, но внезапно вспомнила про стих, который я рассказывала на выпускном в детском саду. Точно помню что там было про деда с машиной, про бабушку с кольцом и про маму с подушками. Но в интернете ничего найти не могу. Автор - народ. Помогите пожалуйста)

Эрадж Иванов

А у вас не остались с друзья с детского садика?) Может они помнят? Или воспитательница?