Наталия Васюкова

Если комуто Бог ненужен то тогда зачем он Богу?

Екатерина Зеленова

Мы все являемся частью Всевышнего. Вопрос только в том, когда мы осознаем это и вернемся к нему

Ив
Иван

бога нет

Ник Тумановский

Совершенно верно.
Бог нам гораздо нужнее, чем мы Ему.

Мы-то Ему зачем?

Ирина Маронова

Логичный вопрос! Риторический. Мы друг другу абсолютно не нужны. На том и стоим!

Yana Alieva

Конечно вам ни чего не остается как судить о Боге по своему примитивному уровню

Станете отцом - поймете Бога. Свой ребенок всегда родной

Ольга Шилина

а если кому то нужен выдуманный бог, зачем этот человек настоящим богам?? ? 😉