Виталий

Помогите ответить на вопросы в кроссворде,срочно надо.

1. Палата пэров, назначенная королём.(6 букв)

2. Государство, где произошло поражение революции и продолжение борьбы за объединение страны.(6 букв)

3. Выдающийся поэт, призывавший к освобождению Венгрии от Габсбургов.(6 букв)

4. Временное правительство, созданное в Париже 24 февраля 1848 года, приняло этот документ о праве на труд.(6 букв)

5. Территория, входившая в состав Австрийской империи.(5 букв)

6. Империя, где была введена конституция, закрепляющая её целостность.(11 букв)

7. Государство, где был издан указ о даровании конституции сверху.(7 букв)

8. Он был провозглашён императором Франции в 1804 году.(8 букв)

9. Государство, где произошло установление режима Второй республики.(7 букв)

10. Назначенный председателем комиссии для трудящихся, он считал, что рабочим и предпринимателям необходимо установить отношения сотрудничества, а не борьбы.(4 буквы)

Ко
Коля

8.Наполеон, 10 Форд