Ал
Алексей

Где найти курс видео лекций по Психологии Развития и Возрастной психологии? Занее благодарен

Денис Разумов

гугл вам в помощь

Ibo

Зачем? Чтобы получать ментальное удовольствие от перемещения мыслей с книги в мозг или для получения конкретных результатов? Если цель - второй вариант, рекомендую тренинг.

Рустам

Можете ознакомиться с обзором "Психология на Youtube: каналы с ценной информацией от авторитетных профессионалов", выложенном на netobserver.ru. Там есть как и лекционный материал для студентов, так и более "бытовые" видео, как раз по Вашему запросу. Прямую ссылку Мэйл оставить не даст. Но можете перейти сразу к обзору через Твиттер-ссылку: https://twitter.com/NetobserverRu/status/1062674570384236545 .
Надеюсь, что информация будет Вам полезной.