Светлана Дамиан

Переоформление Б/У автомобиля!

Такой вот вопрос. Собрался купить машину " с рук " с переоформлением машины на себя. Зашел в интернет и офигел от сумм которые там пишут : 3000-4500 грн как такое вообще возможно . Я машину покупаю за 12000 и 4000 отдать за оформление?? Кто переоформлял в этом году, подскажите реальные суммы и как собственно происходит перерегистрация. Заранее благодарен.

Игорь Гапоненко

"с рук" лучше не покупайте, нет гарантии что вам не подсунут б/у