Юлия Алимханова

Будет ли действовать техосмотр после переоформления автомобиля?

Купил автомобиль у знакомого. Пришло время переоформить на себя, да и страховка (ОСАГО) и техосмотр подходят к концу. Вопрос такой: если сделать техосмотр сейчас, будет ли он действовать после переоформления автомобиля? И еще, полис ОСАГО необходимо будет оформить сразу после переоформления, т. е. на месте?

Ангелинка Ягодка

Без страховки ты не имеешь права передвигаться вообще на авто, так что её на месте делай. Насчёт ТО не загоняйся, если ему осталось больше 3х мессяцев

Сергей Тихонов

в талоне т о пишут вин номер авто

Ан
Андрей

Будет. номера при этом ведь не меняются. я имею ввиду кузов. ДВС. Вин.

Евгений

нет государству нужна денюжка от нового автовладельца