Антон Кожица

Переоформление автомобиля (просьба ответить знающих )

Переоформление автомобиля, собрался покупать машину с рук расскажите что нужно делать в части оформление документов куда смотреть и что делать

Григорий Онищенко

Приехать с продавцом в любое отделение ГИБДД, там проверить машину, там же подписать договор купли-продажи и сразу же поставить машину на учет. Причем в этом случае можно даже вовсе не подписывать никаких бумаг — это называться заключить договор в устной форме (при этом сотрудник ГИБДД должен убедиться в личности продавца) . Но лучше все же иметь письменный договор.