Ольга Синельщикова

Помогите Пожалуйста. Вопрос по переоформлению автомобиля.

Хочу переоформить машину на себя и вот собственно в чем и вопрос.
1. Когда буду переоформлять страховка нужна обязательна? ( ее сейчас нету у владельца авто т. к. просрочена.
2. Сколько вообще выйдет переоформление авто если номера останутся при мне? ,

Лена Рыбакова

Во первых страховка нужна, а значит и тех осмотр, если стаж есть это выйдет порядка 3500-4000, в страховке владельцем указывай себя. Потом останется оплатить только гос пошлину порядка 500 рублей, если нужна замена птс, то еще 500. А остольное все бесплатно

Мария Кулагина

с октября страховка по осаго подорожала на 30% и с расширением получится т 8рублей, без ТО ОСАГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ещё 730 р, замена стс и оформление-500 р ( если бы с новыми номерами то ещё 1500р ) у вас остаются старые ..так что ТО .ОСАГО И ОФРМЛЕНИЕ В ГАИ.. удачи владелец