Александра Азеева

Стоматологическое лечение и отдых в Израиле, кто что знает, буду благодарна за любую информацию.

Алевтина =)

Стоматология очень дорогая. Израильтяне в Россию едут зубы лечить.

Катя Козина

Отдых прекрасный - согласна на 100%. Неисчерпаемая страна, там есть всё - от пляжей-курортов до древностей. Про стоматологическое лечение увы, точно не знаю, но врачи там очень хорошие, проверено.

Андрей

отдых норм а лечение не знаю

На
Наталья

ежели импланты- тогда вам дорога в Тай.. Дешево и круто.

Евгений Алёхин

Стоматология в Израиле не очень дешевое удовольствие.

Ольга Шепеленко

Я езжу на лечение зубов в Белоруссии, прекрасная альтернатива! Поездку и программу лечения и стоимость мне планирует компания "Сервис Икс". Бесплатная возможность заранее узнать все детали лечения и забронировать время приема! В общем пробуйте. Гляньте инфу тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]