Елена Бедарева

Как убедить папу?Хочу пойти на повара

Мама обеими руками за,папа говорит что не престижно.Папа говорит что сложная работа и тд,я все осознаю и все равно хочу на повара.

Юлия Науменко

Папа!!! Ты пустить меня на повара, я тебе вкусный шашлик-мошлик приготовить!!

Ну а если серьезно, хороший повар - очень ценный человек. В дорогих ресторанах и гешефт большой, и уважение.