Алишер Назаров

Куда идти учится после 11 классов если хочу стать стюардессой международных линий? Спасибо

Закончила 11 классов. Куда обращаться? Некоторые говорят что искать университет и подавать документы, некоторые говорят что нужно связываться с авиакомпанией в какой хочешь работать и пройти курсы. Что же делать?

Людмила Макеева

Сама уже туда рыпалась. Там требуют рост от 160 - 180 см и размер одежды до 46 размера. По этим параметрам я подхожу. Но требуют ещё и знание английского языка. Обучают непосредственно стюардессному делу уже тех, кто знает язык и подходит им по внешним данным. Так что пройдите для начала курсы английского языка, а затем заполните анкету на работа.ру. Авиакомпании сами вас найдут.

Наташа Романова

В авиакомпанию, у них есть специальные курсы, на которых будут обучать.