Принцесса Ночь

Вопрос к ВЕГАНАМ. Как вы делаете веганскую пиццу, либо пироги

Ел
Елена

Тесто для пиццы стандартное, итальянское ( оно и так без молока, без яйца по рецепту, из воды, дрожжей, соли, муки, оливкового масла). На пиццу я кладу помидоры, кабачок, шампиньоны, лук, соленый огурчик мелко нарезанный, солю все и поливаю немного оливковым маслом. А тесто сначала подмазываю соусом - томатную пасту развести оливковым маслом и водой, добавить сухой орегано.
Тесто для пирогов делаю либо точно так же, как для пиццы, либо беру соевое молоко вместо воды, маргарин вместо оливкового масла, добавляю сахар в тесто.

Flower

Могу подсказать рецепт вегетарианкой
(не веганской) пиццы: