Татьяна Золотилова

Радикулит или острая боль в спине.Скорая заберёт в больницу?Как при вызове сказать?

Ал
Александр

Скорее всего просто укол сделают обезболивающего... в больницу врятли заберут. так и скажите что острая боль в спине.

Лена

Сказать, что спина болит. Мужу вызывала, обезболивающее вкололи и в больницу увезли. Они же диагнозы не ставят, в больнице будут разбираться.

Екатерина

Так и скажите, что спина очень сильно болит. А радикулит или, к примеру, почки - это уже врачи определят.

Ал
Алена

дихлофенак вам нужен
хорошо в свечах
и випросал - растирать и тепло