Жанна Макарова

Объективы каких фирм подойдут к фотоаппаратам Панасоник серии G без переходников?

Юлия Спиридонова

к пред идущему ответу:Олимпус то подойдут но нужны ли они без стаба,,обьективы олимпус сделаны без оптического стабилизатора,тк все тушки беззеркалки у них с внутрикамерным стабом.У Люмикса же все( окроме последней модели GX7) расчитаны на объективы с оптическим стабом.А самым лучшим вариантом будут родные от люмикс или лейка.

Елена Рогалева

Олимпус и Самъянг микра 4/3

Лида Путятина

все, которые можно найти по поиску MTF, micro 4/3. Их довольно много, т. к. лучшие производители начали битву в этом сегменте