Татьяна Миронова

помогите с выбором фотоаппарата: панасоник lx7кэнон g 15,кэнон g 1xсони rx 100

Каждый хорош по своему панас и кэнон 15-светосильная оптика, сони икэнок дж 1 х большая матрица не знаю на чём остановить выбор

Ев
Евгения

Canon g1 или g15

Гарик Кобрава

G1x. Уж очень он доставляет, все-таки флагман компактной линейки кэнон.

Наталия Пучинина

Присмотрись к Canon PowerShot S110, всё тоже, что и у G 15, только маленький...

Елена

а посмотри Canon S100. он дешевле чем Canon S110 но все в нем по взрослому.