Игорь Семенов

как можно бросеть порня но чтобы его не обидеть

Увеличить

Л*
Лена *******

Думаю, что от такой безграмотной дуры он и сам скоро убежит...))) ) И будет ему за это СЧАСТЬЕ...)))))

Ника

Извини пожалуйста, но я пока серьезных отношений от некого не жду. И я не хочу и тебе мешать жить дальше и чтобы ты нашел свою судьбу как и я!

Юля Макарова

можно, если пареньлох

Ек
Екатерина

а ты не брось, а расстанься. тогда не обидишь.

Алексей Маширин

обида бедет все равно... это мужская сущность во всем винить вас женщин, но поверь время все вылечит

Владимир

напиши ему письмо, он от тебя сам сбежит