Дм
Дмитрий

У дворовой собаки Большие раны на лице , лапах и животе.

Кожу как будто разъедает и все больше и больше! Не знаем чем ей помощь . И запах характерный гниющему . Чем помочь собачке ?

Ол
Ольга

Одним простым способом. Посещением ветеринара и установлением диагноза.

Юлия Прохорова

Помочь можно только тем, что взять беднягу и везти к ветеринару и платить деньги за лечение. А сами Вы ничем не поможете. Не готовы этим заниматься, значит не надо жалость разводить. Вы не обязаны это делать, но если уж хотите помочь, то везите к врачу. Не хотите, просто закройте глаза на это.

Алексей Петрыкин

Это интересно...

Марина Васильева

к вету на осмотр, у нашего перед усыплением язвы на лапах пошли, ничего не помогало это означало что его организм устал бороться....

Максим Афанасьев

Порадую.
Есть такой добрый дедушка Айболит, который лечит животных, но он называется иначе----Ветеринар.
Вам к нему дорога.

Анастасия Пронина

а почему к ветеринару не обратитесь, 300 рублей не такая большая сумма.. .
обработайте раны перекисью водорода, убираеете акуратно гной, потом опять перекисью и потом мазью левомеколь и следите (как нибудь постарайтесь) чтобы собака не слизала эту мазь, обрабатывайте 2 раза в день, до заживления

но к вету надо обратиться обязательно

Катя Шамкина

обратитесь к вету!! не мучайте не себя не собаку