Na
Natali

как найти настроить каналы на openbox-x820ci ?

дело в том что каналы есть и показывали, но сейчас надпись "нет сигнала"! помогите, как настроить или заново найти канал?

Екатерина Пушкарева

Для этого есть руководство пользователя. Для начала нужно проверить настройки антенны, и посмотреть уровень сигнала. Или включить автонастройку.

Максим

нужно оплатить,,, уровень сигнала глянуть из-за погоды может быть (нажать опция-ниже красненькой) ну уж если не помогло