Елена Ракитина

Помогите найти каналы на openbox x820!

дело в том что , я сбросил все настройки в меню! а теперь ничего не показывает! живу в самарканде (Узбекистан) может быть от место тоже зависит поиск каналов! пожалуйста опишите по подробнее или дайте ссылку (я ничего не нашел в интернете) !!

Йо
Йохан

а ж отвечал уже---Abdumalik Kenjaboyev нажми на кнопку опция-ниже красной-смотри качество сигнала,,, если пакет оптима оплачен (если нет то должны показывать 10-15 каналов) и качество отменное включи меню-поиск каналов-спутник EUTELSAT W4\KU у тебя может быть и другой спутник уточни,,, поиск-сохранить