Евгений

Сладкоежки! Вопрос к вам! Как бороться с желанием съесть сладкое при ГВ?

Нам только 15 дней, а я уже схожу с ума, хочу сладостей! Может можно хотя б овсяное печенье?

Ну все... убедили.. печеньки....

Murod Ahmedov

Не знаю, я все подряд ела. ну не до фанатизма, конечно .Пришла из роддома, съела одну шоколадную конфетку, Мне хорошо, а с дочкой ничего не случилось!

Максим Цыбин

я не мазохистка над собой, хотела ела... .
ни на ком из троих это не отразилась,
ни сладкое, ни фрукты, ни ягоды

НЕ
Николай Ефимчук

Не мучай себя , кушай смело , только не увлекайся , ну и шоколад нельзя))).

Дима Трушин

а почему вы сладкое не едите? ?
это новшество опять какое-то..)) )

ну мед нельзя, он аллерген, ну шоколад нельзя. .
а вот пастилу.. халву.. ешьте на Здоровье!

Пырсов Вячеслав

я не покупаю печеньки-раз их нет, то и не съешь

Катеринка Сачкова

Можно практически все, особенно хорошо пить чай со сгущенкой.
Исключить надо продукты вызывающие аллергию.
Мед, шоколад и пр.

Денис

Мармелад, зефир, сухофрукты!

Надежда Моисеева

я все ела с первого дня ГВ. главное перед сладким очень хорошо поесть нормальной еды, тогда для сладкого мало места будет в желудке и больше положенного не съедите.

Ви
Виктория

Я все сладости ем, абсолютно. Еще в роддоме так пробило, что слопала 2 шоколадки))) ) Каждый день чай с конфетами пью. Начинала по чуть-чуть с суфле и зефира, потом это добавила, то добавила. Никакого диатеза нет)

Татьяна Комирко

а я вот сегодня с утра пироженое корзиночку стрескала, жду последствий.
а вообще первый месяц печенье мария пачками ела.

Наталья Макеева

Я рискнула, съела банан в роддоме, так потом 3 дня у ребенка понос был по много раз на дню. После этих мучений я исключила все фрукты и сладкое из своего рациона, а если чуть отходила от правил, так у ребенок либо поносом либо запором мучился.