Ирина Кузелева

у меня на мед освидетельствовании показало 0,63 промиля Меня точно лишат прав и штраф 0 тысячь?

Я ехала на дальнем свете не переключилась Ехала по главной , но При повороте на лево не уступил дорогу гаишникам и в то же время был выпит, меня остановили и повезли на мед освидетельствования обнаружили 0,63промиля Чего ждать Но я выпил 300 гр шампанского и еще два раза по 45 капель валасердина

Дмитрий Федоренко

А шампанское что, безалкогольное было, что ли?
И промилле у Вас явно не от шампанского. Так что ждите суда. Ст.12.8,ч.1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения – влечет наложение административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.
Примечание. Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, либо психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.

Анатолий Сесин

с 1 сентября погрешность только 0.16 промиле, так что могут лишить.

Ирина Ясь

Как говорили в СА "Это залет, боец"....
Если только шампанское, то конечно надо было потребовать вторую экспертизу и употребить эти 20 минут на приседания-отжимания..

Наталья Савельева

Конечно лишат. До 0,35 промилле лишают, у тебя почти в 2 раза превышает.

Юлия

ч. 1 ст. 12.8 КоАП Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30000 рублей.
Лишение водительских прав не окончательный вердикт. Для возврата прав необходимо разработать позицию защиту по данному делу. Оспаривать каждый документ и исключать его тем самым из доказательной базы правонарушения, и как следствие прекращать производство по делу.
Факт привлечения вас к ответственности реально будет оспорить, если построить позицию защиты, опираясь на все документы, составленные инспектором.
У Вас на руках есть копии протоколов?
Пишите в личку.

Лариса Хохлова

ДА Я ВОБЩЕ НЕПИЛ А МИНЯ ЛИШИЛИ ХОТЯ ИНСПЕКТОР СДЕЛАЛ ПЯТЬ НАРУШЕНИЙ УСТАВА НИСЕНИЯ СЛУЖБЫ НО ЭТО НЕСТИТАЮ АЯ ПОСЛИ ПРОТАКОЛА СДЕЛАЛ АСВИДЕТИЛЬСТВО И ТАМ 0 ПРОМИЛЕЙ А ПОЛТОРА ГОДА И 30 ТИШ ОТДАЛ Г ДЕ МОИ ПРПОВА ГРАЖДОНИНА РОССИИ ГДЕ НАШ ЗАКОНЗАКОН ТОКА ИЩЕ ДУМОЮ АГДЕ ТЕ КТО ДУМОЛКА ВИДНО ОНИ НЕ ОНАС ДУМОЮТ А КАК БАБКИ РУБИТЬ А СКОКА ПОРОССИИ ТАКИХ КТО ОНИХ ДУМАИТ ДА Я СОГЛАСИН ПЯНЫ ЗАРУЛЕМ ЭТО КОМИКАДЗЕ НЕХОЧУТОКИХ НО ЗАЧТОТРЕЗВЫЕ СТРОДАЮТ ДА ЕСЛИ ИНСПЕКТОР НА ПРОБ КУ НАСТУПИЛ И ПОЧИМУ ИНСПЕКТОР ОТНОСИТСЯ К ВОДИТЕЛЮ КАК С БЕР КНИЖКИ