Эдик Белозеров

Помогите! К чему снится сон?

Снятся мне сны,сюжет разный,но везде и тоже море. Я точно знаю,что оно одно! При этом в каждом сне со мной что-то случается то я тону,то на меня нападают змеи возле воды,то я поскальзываюсь и разбиваюсь. И после сна всегда плохое ощущение! к чему бы это?! Может кто-то разбирается

но везде одно и тоже*

Виктор Клыков

Тонуть во сне - предвестие несчастного случая или какой-то потери.

Вероника Терехина

Чистая вода или грязная?Если грязная то не важняк,грязью поливать будут,если чистая то успокойтесь всё ок),может у вас давление)я тоже когда спать ложусь ощущение будто в пропасть лечу и ни чего всё хорошо просто знаю что со мною.
Всё гораздо проще чем нам порой кажется.

Сергей Русинов

Сны про море - несбывшиеся надежды и стремления.