Юрий Крючков

я стесняюсь самой себя...не то что других..например спеть у зеркала для меня это глупо и ненормально

многие психологи советуют,дома спеть перед зеркалом или станцевать..а я вот себя стесняюсь..( почему так?

Танюсик Воронцова

потому что вы не смотрите на себя с обожанием, лучше петь любимому и танцевать с ним

Светлана Ионова

Пойте спиной к зеркалу и иногда поворачивайтесь к нему. Так понемногу к себе и привыкнете.

Артём Николенко

Глупая ты, нечего стесняться, главное начать - а потом на Красной площади выступишь:) хаха

Вера

А ты стакан махани - и увидишь, что жизнь налаживается..))

Ирина

включай любимую музыку и тансуй и подпевай