Ал
Алсу

как пройти этого долбаного психиатра на права. в армию не годен хз теперь как получать права

в том то и дело что не псих из за характеристики из школы все началось

Александр Ткаченко

Это нормальная судьба ссыкливых косяков от армии.
Где-то выгадал- где-то потерял.

Наталья

Это называется ПЕРЕКОСИЛ.
Раньше думать надо было. Есть язвы желудка, искривление позвоночника и т. д. Зачем по психушке косить надо было?!

Мария Таранова

раньше думать надо было! А не когда по задницу подпёрло!

Наталья Бубнова

Вечный пешеход.. . ))

Инна Дягилева

Никак. Не надо было под "дурака" от армии косить. Теперь клеймо на всю жизнь..

Лиля Фомина

уже никак псих есть псих

Ви
Виталя

Подойди к доктору вплотную, посмотри ему в глаза секунд двадцать и тихо скажи: "Доктор, я от Шрека. Ну, вы понимаете".

Таня Балыкова

Просто так статью не впаяют!! ! А психи никогда не признаются, что они психи!

Оксана Ивасюк-Наумова

по какой статье не пошел в армию? если статья указанная в твое деле не является псих расстр или не связана с наркотиками, то психолога пройдешь на получение прав, я тоже не был в армии, при прохождении психолога поехал в военкомат и взял справку по какой статье я не был и предоставил ее психологу

Марина Мирная

только перекомисовка со снятием статьи!!!! (

Алексей Казанцев

Да легко. Приходиш на шоферскую комиссию. Там сидит психиатр. У вас жалобы есть? спрашивает он. А ты ему :нет жалоб. Он тебя по коленке молотком тюк. И все. Если только ты на учете не стоиш.