ОК
Олеся Киселева

Какие справки нужны для оформления алиментов?

Я даже и не была за мужем, мне нужно знать, какие справки нужны для оформления

Сергей

На сайте суда посмотрите или в инете. Если отец ребёнка не указан в св-ве о рождении, то изначально нужно установить через суд отцовство, а потом уже взыскивать алименты.

Towards Todeath

Алименты взыскиваются через суд. Надо написать заявление на взыскание алиментов. Вы можете быть даже не в разводе.