Чв

справка 2-ндфл. алименты

алименты были взысканы, решение суда отправлено на работу мужа. алименты переводились в одной сумме, через пол года сумма резко снизилась. муж сообщил, что на работе была реарганизация, зарплаты урезали. как пристав должен проверить эту информацию? попросить справку 2-ндфл?

Елена Юн

подавайте заявление на алименты в твердой сумме, раз доходы у мужа непостроянные