Па
Павел

Помогите!!!Получение гр-ва РФ гражданкой Казахстана

Здравствуйте! Сама я из Казахстана. Проживаю в России 6 лет, имею высшее образование, недвижимость. Недавно подавала документы на РВП, пришел отказ по причине раннего обращения с заявлением о гражданстве и его отказу (нет близких родственников в РФ) и еще я сейчас не указала это в заявлении по РВП. Как мне быть? ? Если рассматривать замужество за гр. РФ, через сколько я получу гр-во и каким образом подавать документы? Какие еще есть варианты получения гр-ва???

Максим

Просто подаете документы на РВП но уже правильно заполненные и ждете решения.

Инна Жуманиозова

предоставление неверных данных - причина отказа

Алексей Тарасов

Такой статьи в законе нет- отсутствие близких родственников - отказ в РВП или в чём отказ ? Очень сумбурное описание вопроса , попробуйте задать свой вопрос более детальней и грамотней . Следующее заявление на РВП вы можете подать только через год , после решения об отказе .Наличие недвижимости в РФ не ускорит процесс оформления гражданства РФ , поможет в регистрации на территории РФ . Полученное образование на территории РФ - упрощенный порядок приёма в гражданство .

Екатерина Гореславская

Сильно не расстраивайтесь, ведь РФ, Р Казахстан и Р Белоруссия это Евроазиатский союз и вам даже разрешение на работу оформлять не нужно и в сроках прибывания вы почти не ограничены. В следущий раз только через год. Вижу вам тут комплименты делают, перестрахуйтесь выходите замуж за россиянина и тогда вам точно не откажут....