Катеринка Сачкова

Нужна помощь юристов по ЖКХ! Отопление!

Скажите должно ли ТСЖ пересчитать плату за отопление за 2010, 2011, 2012год в соответствии с 307 постановлением, если в доме есть приборы учета, до момента вступления до сент. 2012г. новых правил расчета за отопление?

Прошу помощь у ЮРИСТА!
Не хламите "левыми" ответами.
Данный вопрос касается каждого.

Юлия Тихонова

Закон обратной силы не имеет. Увы это эта страна )

Александр Тумайкин

Почитайте Постановление Правительства РФ от 27.08.2012 г. № 875 "Об особенностях применения в 2012-2014 гг Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Там указано как производятся расчеты