Алексей Бученков

Помогите пожалуйста решить задания по философии, если не сложно)

Крылова

1) каждый блок представляет материал друг для друга - учение от логики, опора от философии природы и оценка действительности от философии духа) учение которое будет развиваться на опоре и иметь результат от оценки происходящего! 2)взаимодополнение! без философий сущего у логики не будет поля деятельности, философия природы - материализм, а философия духа - высокое)) три элемента вытекающие друг из друга) 3)связанность теоретического мышления )