Просто Толик

где взять 4.000.000? где взять 3/4 млн. р в долг лет на 5? возможно ли?

Данила Матросенко

Для такой крупной суммы найти потребительский кредит довольно сложно. Однако в случае наличия залога соответствующей стоимости это вполне реально. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Ростове-на-Дону в МДМ Банке если обеспечением по кредиту является залог автомобиля (от 1-го до 3-х автомобилей) , то максимальная сумма кредита определяется платежеспособностью заемщика, маркой автомобиля и максимальным лимитом кредитования, установленным банком по каждому из тарифных планов. Требования к предмету залога и его страхованию, а так же требования и пакет документов для залогодателя уточняйте в офисах Банка. Залогодателем может являться заемщик, либо третье лицо, являющееся близким родственником заемщика. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно. .

Ай
Айгиз

Это зависит от того, что вы готовы отдать банку в залог.

Алена Каплун

Есть кредит на покупку жилья ( ипотека ) и есть кредит на развитие бизнеса.
Обращайтесь в любой офис банка по месту вашей регистрации.