Мария Мартиросян

посмотрите -нормально написано письмо работодателю?

Некоторое время назад я получила информацию от моей подруги о наличии офиса банка с российским капиталом в Париже, а также Ваши контакты. Так как я в ближайшем будущем хотела бы переехать жить во Францию, то на данный момент для меня актуален активный поиск работы в Париже или ближайшем округе. Я имею хороший опыт работы в банке, большой опыт работы в маркетинге. Также, ранее, я работала во Французском банке в России, что подробно описано в моем резюме. Я была бы очень рада получить возможность работы в Российском банке в Париже. Буду Вам очень признательна , если Вы рассмотрите мое резюме и дадите ответ о наличии вакансий и возможности проведения собеседования со мной.
Заранее спасибо ,
С уважением,

посмотрите просто содержание (ошибки исправлю позже)

Cтуденты Оэф, Фф

Уважаемый ФИО или компания "..."
Получена информация о наличии офиса с российски капиталом Вашего банка в Париже. Это актуально, так как имею возможность переехать во Францию. Знания, умения и навыки, а так же опыт работы в должности маркетолога, в филиале французкого банка в России, будут полезны. Рассмотрю вакансии в филиалах российского банка в Париже.
С уважением ФИО
Контакты: тел....
маил....
Спасибо за сотрудничество.

Денис

нормально

Ок
Оксана

пишите коротко и самое главное