Дмитрий Семенов

Если при приеме на работу, в графе ваше хобби написать: "Тратить бабки и нести ерунду" - что подумает работодатель?))

Станислав

Что он (а) разорится на зарплате для этого чудака))))

Р.
Рафаэль .

Поржут и выгонят

Натали

До работодателя такое резюме не дойдёт, оно закончит свой путь в корзине у специалиста отдела кадров.

Наталья

Что легкомысленная и безответственная...

Лена Пур

да походу, по барабану это всё. Это так для того, чтобы было о чём на собеседовании поговорить.

Ирина

Ещё один...