Ir
Ira

Я виноват.Решили разобраться на месте, без ГАИ. Схем-карту не составл

Решили разобраться на месте, без ГАИ. Схем-карту не составляли. Договорились завтра с ним встретиться Обязан ли я в этом случае вообще что-либо выплачивать, ведь мы покинули место дтп?

а если мы обои сначала одновременно покинули место дтп, я и он то что тогда?

Алексей Васильев

если потерпевший докажет что ты виновник дтп и скрылся с места , то тебя автоматически лишат прав, и еще выплачивать будешь. надейся что он такого не сделает

Ирина Актуганова

а за слова надо отвечать.
если свидетелей найдет, ты все равно ответишь и прав лишат!

Татьяна Навицкиене

решил играть не по закону - так и он может играть не по закону.
сожжет тебе машину - и все дела.

*** Тимур ***

По рукам ударили - значит слово надо держать. А если с учетом повреждений авто независимый эксперт докажет твою вину, то придется ходить пешком. И мысли насчет кидалова надо гнать . Не на.. би ближнего, а то придет дальний и На... т тебя!!!