Никита Лутаев

Колодец во дворе сто-квартирного дома для обеспечения холодной водой всех жильцов дома....

....в технических целях (смыв фекалий, стирка, мойка, уборка) с расширителем на чердаке, возможен-ли такой проект по закону?

Какие то не адекватные ответы.
"Что за Бред? ? Канализационные стоки стройной очисткой перед сбросом в реку должны быть. . В чистом поле умельцы дом построили?? "
При чём тут стоки! ?
Дом оснащён полностью всем необходимым.
Я задал конкретный вопрос
Задача экономить на воде, вода сейчас стоит не дёшево, а тратим на употребление 1/4

"Нет. Это какого объема должен быть такой колодец для такого количества квартир? И кто купит квартиру в доме, на чердаке которого поставят такой расширитель? "
Можно и без расширителя на техническом этаже дома, есть какие адекватные идеи?

"Санпидемстанция дает разрешение на бурение скважины.... думаю это из области фантастики, колодец многоквартирного дома... "
Я консультировался в СЭС сказали что можно.

П. С.
От вас пользы как от козлов молока.

Ирина Гамзаева

Нет. Это какого объема должен быть такой колодец для такого количества квартир?И кто купит квартиру в доме, на чердаке которого поставят такой расширитель?

Djanuska Lapuska

Санпидемстанция дает разрешение на бурение скважины.... думаю это из области фантастики, колодец многоквартирного дома...

Irina Kosykhina

Что за Бред? ? Канализационные стоки стройной очисткой перед сбросом в реку должны быть. . В чистом поле умельцы дом построили??