Вероника Зайнутдинова

ЧТО ВХОДИТ В ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ В МНОГО КВАРТИРНОМ ДОМЕ

Виктория Наезжая

все прописано в договоре, читайте

Ми
Миша

Не понятен вопрос. Ваша Ук должна следить за всем общим имуществом жителей дома: содержание и ремонт, подготовка к зиме, вытяжка... )
Общее имущество - это все, что обслуживает более одной квартиры.
ПП от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
ПП РФ от 13 августа 2006 г. N 491 г. Москва Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения
Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного