Ваня Койпиш

как вы думаете собака вырастет большой? на фотографии щенку чуть больше 4 месяцев.

Ленок Деркач

Если исходить из метрики развития немецкой овчарки
Высота в холке:
1мес - 19-21см, 2мес - 33-37см, 3мес - 40-46см, 4мес - 47-54см,
5мес - 51-58см, 6мес - 52-62см, 8мес - 53-63см, 1год - 55-65см.
Окончательный рост составит 58-59см для сук и 63-64см для кобелей.

Визуально, щенок на фото ниже 47см в холке в свои чуть больше 4мес,
Более 55-60см в холке не вырастит.

Рузана Дышекова

Вырастет примерно таким :

Сергей Катков

Да, собаки такого окраса обычно большие.

Изабелла Боня

Вырастет примерно с немецкую овчарку,может чуть пониже
Алексия,размер собаки не зависит от окраса,с таким окрасом есть и тойчики,и доберманы,они совсем разных габаритов.

Снежана Рябухина

больше среднего

Неизвестно

немного меньше немецкой овчарки, это ВЕО?

Юдина Юлия

Думаю будет средних размеров собачка. Лапы у нее не крупные, тем более в 4 месяца такая манюня.

Андрей Носырев

окрас не важен! Вырастет)) ) всего 4 месяца и вон какой большой уже.

Олег

Средней или чуть больше среднего.