Алена Киевская

Можно ли установить по щенку-дворняжке, маленький он вырастет или большой? (фото)

Анна Горшкова

По такому фото наверняка сказать нельзя, но думаю не меньше середнячков.

Славик

Если у щенка лапы большие, в прямом смысле этого слова, то вырастет большим или же средним, маленькие лапы - маленькая собака

Александр Котляров

не будет он большой. это видно. средний будет. вот такой примерно

Евгений Кравцов

большие будут!

Евгений Герасимов

Средний будут. 25 в холке.

Natasha Kashpura

Будут средние, примерно по колено.
Конечно, не 25 см в холке-это чуть ли не чихуахуа.

Ну может сантиметров 40-45 в холке.

Светлана Тюкаева

работал в гараже, возил продукты, как мог подкармливал свору собак, в деревне живёт бабка Нина попросила привезти малёнького кобелька, привёз ей малыша в конце сентября и в деревню приехал только в мае, вижу бегает огромная красивая лайка и угрожает всей деревне, я к бабке, а она на меня ругаться, говорит я просила маленького кобелька, а выросла огромная лайка, я её спрашиваю чем ты кормила, говорит козьим молоком и 2 козлов за зиму скормила, а в гараже все были маленькие