Марина Ракова

Как поддерживать высокую умственную способность с помощью физкультуры?

Нужен реферат, покидайте хоть сырой информации, любой материал сойдет

Wolf Wolf

Почитайте о древних философах времен Пифагора. В те времена физическую культуру связывали и с умственной деятельностью, то есть в человеке все должно быть прекрасно.

Денис Полоротов

Занимаясь бегом улучшается кровообращение, а значит мозг лучше снабжается кислородом.