Сергкй

Где купить книгу Кьеркегор "или-или" в Москве? Издательство: амфора

Виктор

Enten-Eller?
Я на Амазоне нашел почти первое издание. Оригинал, пахнет плесенью. И почти даром.
Полистал, вчитался - бред! Меланхолический, наивный, провинциальный бред..
Закрыл и продал. В 10 раз дороже.

ЗЫ. Это книга - компиляция. Отдельные эссе легко находятся в сети. Тот же Дневник Обольстителя - его везде навалом.