Ирина Белозерова

я написал книгу. куда обнатитьсч чтобы проверили купят ее у меня или нет? купят всмысле заплатят мне за издательство

А=
Алена =)

А с чего Вы решили, что она комуто нужна. Выложите части книги на читательских форумах и послушайте отзывы.

Alexey Senichev

Если в ней ошибок столько же сколько и в вопросе. То читать вы будете ее скорее всего лишь сами.

Людмила Фоменко

ну кто же вам ее проверит, кроме потенциальных покупателей?)) ) только есть одна фишка - за первую книгу ждать серьезных денег глупо)) ) если ее возьмут за что-то символическое - уже оч хорошо. порадуйтесь, что издают не за ваш счет вообще)))

Tigran Arutunyan

Может не за издательство, а за издевательство )) ?

Евгений Усов

Отправляетесь в издательство книг, на подобии альфакнига, даете ее, ее смотрят и думают, если говорят нет, забираете и идете в другое издательство, и так повторяете пока не примут. Если вы не в москве и вам далеко ехать, то обсудите с ними это по телефону.

Ольга Назаркина

Это нужно было узнавать перед тем как вы
начали писать книгу