Алексей Ланкин

Как бы выглядела наша планета без водорослей? (желательно развернутый ответ)

Kalve .

если под воду не нырять - точно так же
ты хоть предмет укажи...окружающий мир, география, биология или первый курс горного института - геология

Ольга Москвитина

Ну может быть конечно но под водой ещё и есть рыбы которые едят водоросли. Значит без водорослей эти виды рыбы погибнут.