Ев
Евгений

проблема с Dynamic-Photo HDR. почему срезает фото до полоски?

до полоски, да еще тонирует.

Олег

Потому что плагина идиотская ,- HDR делают ручками ...

Юля Пискарева

переустанови прогу-в нете есть на русском

Татьяна Данилочкина

Скорее всего причина в том, что программа демо и оставляет на готовом фото свою метку. У меня, например, она внизу фото пускает надпись типа-программа ознакомительная и тд и тп. Я нашел выход- перед обработкой просто в фотошопе "наращиваю" по низу лишний сантиметр полотна файла, а потом эту надпись благополучно обрезаю :))

Евгения Григорьева

надо купить и все будет ок!! ! а не на халяву ставить...