Юля Столяренко

нужна помочь фмс без действует

мы русские приехали из Узбекистана 5 лет тому назад продали квартиру в Ташкенте купи в России дом имеем свае хозяйство но нам до сих пор не дали гражданство и мы не можем прописываться в своем доме без сестры подписи (она гражданка России )мы просто вынужденны каждые 3 месяца уезжать за границу фмс говорит что это требует закон !!!посоветуйте как куда обращается уже нет сил !!!вот и приезжай в Россию повышай демографию мне 27 лет!

Вячеслав

По вашей последней фразе - А кто вас вообще звал в Россию? Живите у себя в стране, и повышайте там демографию.

Александр

Полно орфографических ошибок, нет запятых.... Ответ понятен

Андрюха

С законодательством ознакомьтесь. В частности, с ФЗ "О гражданстве Российской Федерации.. " . Там основания и порядок приобретения гражданства.
Если прочитанное вас не убедит и вы придете к выводу, что ваши права и вправду нарушаются, напишите заявление в прокуратуру по месту нахождения УФМС.

Ми
Михаил

ФМС не бездействует а соблюдает закон .. а на гражданство - сначала 5 лет прожить по Виду на жительство ( а перед ним оформить РВП) , тогда можете подать на гражданство ...сайт ФМС РФ смотри там всё написано.

Аня

Читайте всю информацию на сайте ФМС.