Ал
Александр

Есть ли в Дюти фри в Москве духи The key. Someday. Girlfriend.И сколько они стоят?

Подруга едет в Египет и она предложила купить мне духи какие я хочу!

Надо желательно точно знать есть ли они там или нет)

Инесса Ибрагимова

Сходите и посмотрите. Интересный такой вопрос.. А лучше бы нашли в интернете сайт и посмотрели наличие или спросили бы у консультанта

Людмила Ивчик

первый раз про такие духи слышу... в дютике в основном известные производители