Дмитрий

Сгорело зарядное устройство шуруповерта bort 18 вольтовый

Долго стоял на подзарядке аккумулятора, разобрал обнаружил перегоревший предохранитель поставил другой тоже перегорел, намотал тонкую проволку, сгорели маленькие 4 сопротивления перед 2.2 ом 2.7 ом на остальных не видно значений. в чем может быть причина, если есть схема пришлите пожалуйста!

Анна

предохранитель то нужно правильно подбирать .а не 1 попавший ,а лучше меняй зарядник

Юлия

Ей богу, проще другой купить.

Lubov

Это вопрос в другую категорию. А мы тут все о любви пишем.