Ев
Евгений

Возрастная проблема...

Он ходит с красными глазищами. Говорю "Много на себя берешь, расслабься, успокойся, съезди отдохни". Он мне "И на кого я все брошу? У меня тут бизнес, дела, конкуренция". Все мои доводы мимо ушей,...У человека денег, простите, попой жуй. Может хоть всю жизнь гулять, и все равно все не прогуляет. Состоит в кругу влиятельных, но не очень хороших людей, отчего вечно напряжен. На мои предложения отвечает, что я еще, грубо говоря, соплячка мелкая, жизни не знаю. А вот он, видать, знает... Человек - хороший знакомый. Общаемся близко, но вот эта черта - вечно указывать на возрастную разницу, на мой ничтожный опыт и т.д. - обидно прям. Вот Вы к людям младше Вас прислушиваетесь?

Леонид Беляев

Насквозь уже вижу. Возраст не имеет значения в выборе, слушать или мимо ушей пустить.

Кс
Ксения

младше меня мне пока ничего умного - чего бы я не знала, не сказали....

Галина Иванова

Ко мне прислушиваются те, кто старше. Правда, я и сама не деточка давно))
И еще - все люди разные. Он трудоголик. Это болезнь, но она не лечится, потому что человек не хочет лечиться. А без его согласия ничего не сделать.

Юл
Юля

Прислушиваюсь, но как и все другие, остаюсь при своем мнении.

Всеволод

ну у бизнесменов всегда заносчивость и крутой нрав и гордливость собой, но с его стороны конечно указывать на разницу в возрасте ну как то не прилично ну а послушать то он вполне может но надо свои амбиции прижать а это для них как огонь

Светлана

Прислушиваюсь, но поступаю всегда по своему. Но у вас проблема не в том, что он не прислушивается к вам, а в том, что он привык руководить! Привык, к тому, что все должны делать так, как он хочет, т. е все должны плясать под его дудку, и не потому, что младше или опыта нет, а потому что он властен, он добился всего сам и жуёт попой свои деньги, он думает что все зависят от него, и вы в том числе!

Дм
Дмитрий

Нет, не прислушиваюсь.

Ню
Нютка

Если по делу - да, прислушиваюсь.