Виктор

Помогите! У меня сейчас возрастное и я всё время кричу на другиx,подскажите как мне успокоиться?

Валерия Сизова

Посоветуйтесь с врачом. Климакс это иногда очень тяжело и физически и психологически.

Дмитрий Якунин

Это не возрастное, это воспитание и характер.

Юрий Якушев

Выпить узбагоительное

Андрей Курдяев

займись интересным полезным делом. И поймешь что есть вещи поважнее отношений с людьми

Татьяна Туманина

составь договор=как только орешь. они тебе в лоб

Надежда Иксанова

А возрастное - это как? Разве психоз от возраста? Не замечала. Орут и в 5 лет, и в 25, и в 90. Те, кто себя не контролирует

Андрей Галкин

валерьянки выпей

Единственная Необыкновенная

не переживай, кому нибудь это не понравится, получишь по морде и сразу успокоишься

Мохьмад Исбахиев

принимай таблетки успокоительные тенонет, есть для взрослых и для детей, нет привыкание, помогает.

Nyuta Severinova

Выпей водки.

Семен Бычков

во первых должно быть уважение к людям, с чего орать на других. Заняться нужно интересным делом (спорт, порисовать, потанцевать и т. д.)

Дмитрий Шалгачёв

Кричишь ли ты на директора, на начальника, в общественном месте? Где - нибудь умеешь сдерживаться? Значит, сумеешь сдержаться везде . Иначе - прямая дорога в психушку, в отделение буйных .

Айбек Замирбеков

Никто по башке не настучал?

Вадим Корниенко

Надо чтоб тебе втащили. Будешь кричать, кто-нибудь втащит.

Андрей Гришин

У вас энергия зашкаливает, пустите ее в мирное русло, лучше всего спорт.

Ир
Ирина

Нервы полечить. Может поможет.

Павлихин

Займи себя чем ни будь, спорт-лучшее лекарство .на подработку устрой ся .Чтоб было куда девать крики

Вл
Владимир

А сколько тебе лет? Есть ли у тебя парень ?
Вообще займись иогой. Там как рас дыхание и мидитация.

Надежда Дюльгерова

Посмотри фильм и попей кофейку (горячего), но лучше чайку. На твой выбор. Или просто посмотри в окно и подумай какой мир прекрасный!