Светлана Иванова

почему вы мечтаете о рае небесном, забывая кем растут ваши дети?

Дикий

А не забывайте что Вы же и растите Ваших детей и даете понятия и воспитание о мире сем.

Светлана Богачёва

Мои дети христиане воспитываются на христианских ценностях . А вот кем растут ваши дети что будет с ними ?

Таня

а кем растут ваши ?

Максим Цыбин

Кто забывает?и с чего ты взял что забывают

Эльмир

Откуда такая точка зрения? Именно о детях, о том какими они вырастут, что будет в них заложено и думают православные христиане.