Дмитрий Хохлунов

поделитесь подробным рецептом несложных пирожков с капустой. печь пирожки буду в первый раз

Любовь Дударева

Капусту рубишь, слегка обжариваешь, далее твой выбор, можно смешать с яйцами варёными порубленными, посолить поперчить, чуток сахарку, специи на вкус, и начинка готова.
Для пирогов можно с рыбными консервами намешать капустку.

Катюня

Рубленой капусте даю вскипеть в кастрюле с небольшим кол-вом воды Воду сливаю и добавляю соль и слив масло Когда отынет +рубленые вареные яйца Еще вариант пожарить с луком квашеную капусту А тесто покупаю готовое или простое или слоеное

Сергей Батурин

А я люблю пирожки с квашенной капустой, ооочень вкусно получается. Тесто идет обычное дрожжевое, специи : можно добавить немного красного перца.